Этот вебсайт существует с 1999 года
English version

Начало Новости Воронежский Центр ЧаВо/FAQ - Часто задаваемые Вопросы
Бутейко Владимир Константинович и Бутейко Марина Михайловна не несут ответственность за достоверность информации на других сайтах, касающейся Бутейко Константина Павловича и его метода, а также за качество обучения Методу Бутейко и подготовку специалистов в других центрах.

Форум о дыхании по Бутейко


 Перейти наверх  |  Новая Тема  |  Перейти на Тему  |  Поиск  |  Войти - Log In   Предыдущее сообщение  |  Следующее сообщение 
 Re: нейродермит - можно ли лечить самостоятельно?
Автор: Marina 
Дата:   12-10-04 16:49

Здравствуйте Катя.
Заочно сказать Вам, насколько перспективен метод в Вашем случае, я не могу. Хотя нейродермит излечивается методом Бутейко.
А вот о том, какие ошибки Вы совершаете, занимаясь сейчас самостоятельно, об этом я напишу Вам в персональном письме.
Возможно, завтра. Сегодня не успеваю.

С пожеланием здоровья,
Марина.

Ответить на сообщение
 Развернуть все   Тема новее  |  Тема позднее 

 Темы Автор  Дата
  нейродермит - можно ли лечить самостоятельно? new Катя  12-10-04 13:58 
  Re: нейродермит - можно ли лечить самостоятельно? new Marina  12-10-04 16:49 
  Re: нейродермит - можно ли лечить самостоятельно? new Наташа  29-03-05 10:03 
  Re: нейродермит - можно ли лечить самостоятельно? new plopleTit  01-04-05 10:13 
  Re: нейродермит - можно ли лечить самостоятельно? new Вероника  02-05-05 00:19 
  Re: нейродермит - можно ли лечить самостоятельно? new plopleTit  03-05-05 06:49 
  Re: нейродермит - можно ли лечить самостоятельно? new Василий  09-08-05 00:16 
  Re: нейродермит - можно ли лечить самостоятельно? new Admin  13-08-05 11:27 
  Re: нейродермит - можно ли лечить самостоятельно? new Николай  26-01-08 22:17 
  Re: нейродермит - можно ли лечить самостоятельно? new Admin  08-02-08 23:31 


 Ответить на сообщение
 Ваше имя:
 Ваш Email:
 Тема:
  Код подтверждения:
e-mail:
 

На первую страницу Администрация сайта Наверх