Этот вебсайт существует с 1999 года
English version

Начало Новости Воронежский Центр ЧаВо/FAQ - Часто задаваемые Вопросы
Бутейко Владимир Константинович и Бутейко Марина Михайловна не несут ответственность за достоверность информации на других сайтах, касающейся Бутейко Константина Павловича и его метода, а также за качество обучения Методу Бутейко и подготовку специалистов в других центрах.

Форум о дыхании по Бутейко


 Перейти наверх  |  Новая Тема  |  Перейти на Тему  |  Поиск  |  Войти - Log In   Предыдущее сообщение  |  Следующее сообщение 
 Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому
Автор: Naty 
Дата:   22-07-16 14:13

Здравствуйте ! Я сделала магнитную томографию мозга, у меня обнаружили увеличенный гипофиз и подозрение на макроаденому. Буду делать томографию снова, но уже на гипофиз. Каких-либо симптомов, которые описаны в интернете, говорящих о макроаденоме нет, то есть : проблемы со зрением, нарушение менстр.цикла, головные боли, набор веса. Но сделать повторно томографию рекомендовано, что я и сделаю.

Но пока хотелось бы спросить : Если у меня подтверждается аденома, поможет ли мне как-то метод Бутейко в этом случае ? Если аденома не подтверждается, поможет ли мне метод Бутейко просто для того, чтобы нормализовать работу гипофиза и вообще все гормональные расстройства ?

Буду благодарна, если мне кто-то ответит.

Ответить на сообщение
 Развернуть все   Тема новее  |  Тема позднее 

 Темы Автор  Дата
  Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Naty  22-07-16 14:13 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new SergiyS  23-07-16 10:12 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Naty  23-07-16 11:43 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Admin  23-07-16 13:34 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Naty  18-10-16 17:49 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Admin  18-10-16 21:41 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Naty  01-11-16 19:55 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Admin  01-11-16 21:58 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Naty  01-11-16 23:33 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Naty  09-03-17 22:55 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Admin  12-03-17 18:49 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Naty  13-03-17 08:46 
  Re: Увеличение гипофиза и подозрение на макроаденому new Admin  13-03-17 15:14 


 Ответить на сообщение
 Ваше имя:
 Ваш Email:
 Тема:
  Код подтверждения:
e-mail:
 

На первую страницу Администрация сайта Наверх