Этот вебсайт существует с 1999 года
English version

Начало Новости Воронежский Центр ЧаВо/FAQ - Часто задаваемые Вопросы
Бутейко Владимир Константинович и Бутейко Марина Михайловна не несут ответственность за достоверность информации на других сайтах, касающейся Бутейко Константина Павловича и его метода, а также за качество обучения Методу Бутейко и подготовку специалистов в других центрах.

Форум о дыхании по Бутейко


 Перейти наверх  |  Новая Тема  |  Перейти на Тему  |  Поиск  |  Войти - Log In   Предыдущее сообщение  |  Следующее сообщение 
 Re: Раздышивающие факторы.
Автор: stranik 
Дата:   03-08-16 10:32

Основной раздышивающий фактор это ослабление воли..Волевое ликводация глубокого дыхания..Я еду на машине из Аризоны с человеком у которого сделали много экспериментов на сердце -много операций..До этого не было ни одной когда я его увидел и замерил его КП она была 6 секунд..Я не поверил..Говорю ему давай позанимаемся дыханием..У меня есть знакомый в Тусане который лечит дыханием по Методу Бутейко ..Берет 400 $ за неделю..Мы даже поехали в Тусан и надо было пойти пешком от дома где я жил..Но он сказал еду к брату он потерял ресторан и сердце его сдало лежит с инфарктом..Говорю неделю он потерпит а ты освоеш метод и его полечиш..Нет поехал -и брат и он больные..Мы только что были у брата его -были в ресторане закрытом -были дома..У него отекли ноги..Говорю может сделать у тебя ресторан Ровфут-сыроедческий -..Да ну здесь одни немцы в Айве этом штате,кругом навозом воняет -фермеры-у них полно овощей -они не пойдут в ресторан..Я даже подумал может группа Бутейки появится у него в ресторане и будет лечить..
Но они с братом хором -врачи им сказали -еште как ели ничего не надо менять..
Воли нет ни у кого-это редкие люди -Включая меня -знаю и не делаю..Сейчас в дороге всё подряд ел-а был сыроед-ноги опухли..
Самое простое человек не воздержан во всем..И это сказывается на теле..Везде МакДональды,ХАрдес -где я сижу,и другие закусочные
Люди едят на ходу-все бегут ,Америку абагнать -а кто бегать будет как американцы..Такие темпы не всем подходят-за собой им смотреть нету времени..Странное дело режут ноги, в сердце вставляют трубочки а они не хотят осваивать метод Бутейко..
Еще врачи сказали -варикозные вены только вырезают нет никаких метод их излечит..

Ответить на сообщение
 Развернуть все   Тема новее  |  Тема позднее 

 Темы Автор  Дата
  Раздышивающие факторы. new SergiyS  29-05-16 14:03 
  Re: Раздышивающие факторы. new Сергей Чёшев  04-06-16 14:10 
  Re: Раздышивающие факторы. new SergiyS  04-06-16 22:36 
  Re: Раздышивающие факторы. new SergiyS  29-06-16 19:53 
  Re: Раздышивающие факторы. new stranik  21-07-16 10:47 
  Re: Раздышивающие факторы. new Admin  25-07-16 13:04 
  Re: Раздышивающие факторы. new stranik  03-08-16 10:32 
  Re: Раздышивающие факторы. new SergiyS  04-08-16 16:11 
  Re: Раздышивающие факторы. new SergiyS  05-08-16 14:31 
  Re: Раздышивающие факторы. new Admin  05-08-16 18:37 
  Re: Раздышивающие факторы. new Сергей Ки  05-08-16 20:10 


 Ответить на сообщение
 Ваше имя:
 Ваш Email:
 Тема:
  Код подтверждения:
e-mail:
 

На первую страницу Администрация сайта Наверх