This website exists since 1999

Russian version

Homepage News Center in Voronezh FAQ - Frequently Asked Questions
Method
Documents
Forum
References
Search
Vladimir Konstantinovich Buteyko and Marina Mihaylovna Buteyko will not be liable for validity of information in other Internet sites, concerning K. P. Buteyko and his method, as well as for quality of the education Method Buteyko and specialists preparation in other centers.

Forum about the Buteyko Method


 Go to Top  |  New Topic  |  Go to Topic  |  Search  |  Log In   Previous Message  |  Next Message 
 Re: Об отрафии легких
Author: stranik 
Date:   02-08-17 00:24

Это тот узкий путь как Иисус Христос сказал что все идут широкой дорогой-толпой,стадом,увлекаемые по инерции как все нада..
Иисус Христос говорил всем что надо вести себя по другому..Все поиски на Земле уже всё что можно перепробовали нет жизни на Земле спокойной нигде..Везде соры,везде войны,везде зло..Но по сей день мира нет..
Так и в добрых делах -столько их и человек находит злые -негодные дела и не хочет идти добрым путем..Болеют люди в самых богатых странах..В США говорю будте осторожны очень много продуктов дают какие то анамалии в росте веса..Человек приехал из Сибири полный -спина болит-начал кушать а продуктов тут любых -не ограничено и уже едва ходит..Я говорю скоро на инвалидной коляске будет ездить..Так стреммительно идет вес в гору ..Очень остоорожно надо в изобилии находиться..Приехали из Одессы в гости к одному на Брайтон..С порога только привез сразу за стол и пить..Не жалко-выпили -говорят мало ..А что будете -давай водку..Какую -абсолют пойдет..Давай..Звонит таксисту -привези водки-спрашивает сколько -бери две..Привез таксист..Выпили и он их уложил троих на кровать..
Утром опять а ты вчера себе наливал по полной а нам недоливал..Хорошо садитесь за стол..Поехал привез водки ..Пили ..И так до самого отьезда и оотвез в аэропорт..Это бывает такое в жизни,что не полезно выбирают люди..
Изменить привычки народов не возможно,привычки друзей,привычки родных..И свои тоже самое..Я собираюсь занятся этим дыхание -уже лежа на кровати перед сном или утром только встал лёжа..Не то что сидя -осанка,полностью расслабленный и потом под нагрузкой и прочее..сам тоже стал набирать жир..Хотя по средам и пятницам у меня только чай..Но продукты тут вштате Нью Йорк видимо особые...Людей разносит до огромных размеров..Я пробовал этот метод предложить американцам и связался с Сергеем Алтуховым дваждыкраснознаменным Бутейковцем и он не выдержал-если деньги не пришлют то прекращаю переписку..Нашел я больных а они а вдруг это очередной..Я веду усилинную работу а тот из Краснадара давай деньгии шли..Чтоо ты там тянеш..Я не тяну -людям ноги режут от диабета,от размывания костей ставят шарниры железные..Псориас одолел тут архиепископа и никто не пошевелился..Таблетки глушат пачками ...Это непробиваемые американцы,у вас хоть денег нету то пробуют..А тут нету денег -то иди к нищим там бесплатно сделают как за деньги..Два вида плати или нет лечат по любому...Но дыхание это йоги,и среди них Литман по Бутейко лечит я с ним знаком..

Reply To This Message
 Flat View   Newer Topic  |  Older Topic 

 Topics Author  Date
  Об отрафии легких new Admin  02-03-17 18:31 
  Re: Об отрафии легких new SergiyS  02-03-17 21:33 
  Re: Об отрафии легких new Сергей Ки  02-06-17 15:57 
  Re: Об отрафии легких new SergiyS  02-07-17 00:14 
  Re: Об отрафии легких new stranik  02-08-17 00:24 
  Re: Об отрафии легких new Сергей Чёшев  02-08-17 08:50 
  Re: Об отрафии легких new SergiyS  02-09-17 20:45 
  Re: Об отрафии легких new stranik  02-11-17 05:49 
  Re: Об отрафии легких new SergiyS  02-11-17 14:43 
  Re: Об отрафии легких new Admin  02-16-17 01:23 
  Re: Об отрафии легких new SergiyS  02-19-17 17:17 
  Re: Об отрафии легких new Admin  02-19-17 22:16 
  Re: Об отрафии легких new stranik  02-21-17 05:10 


 Reply To This Message
 Your Name:
 Your E-mail:
 Subject:
  Appruvement code:
e-mail:
 

Homepage Site Administration Top