Этот вебсайт существует с 1999 года
English version

Начало Новости Воронежский Центр ЧаВо/FAQ - Часто задаваемые Вопросы
Бутейко Владимир Константинович и Бутейко Марина Михайловна не несут ответственность за достоверность информации на других сайтах, касающейся Бутейко Константина Павловича и его метода, а также за качество обучения Методу Бутейко и подготовку специалистов в других центрах.

Форум о дыхании по Бутейко


 Перейти наверх  |  Новая Тема  |  Перейти на Тему  |  Поиск  |  Войти - Log In   Предыдущее сообщение  |  Следующее сообщение 
 Re: Прививки - быть или не быть.
Автор: Admin 
Дата:   10-12-17 14:59

"... как админы сайта допускают размещение таких заявлений? ..."
Отвечаю:

Уважаемый Виктор, Вы совершенно правы, если исходить ИЗ КРИТЕРИЯ СИЮМИНУТНОГО ИНДИВИДУАЛИЗМА.
Если же исходить из КРИТЕРИЯ ВЫЖИВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА БЕСКОНЕЧНОСТИ, то прививки (даже идеальные - без учета существующих проблем) - очень опасны, поскольку:
1. Препятствуют укреплению и развитию естественного иммунитета за счет снижения нагрузок на эту функцию. Я имею в виду закон ДЕГРАДАЦИИ И ОТМИРАНИЯ МАЛОИСПОЛЬЗУЕМЫХ И НЕИСПОЛЬЗУЕМЫХ ФУНЦИЙ.
2. Препятствуют естественному отбору - обеспечивают увеличение процента людей с низким иммунитетом. Это увеличивает риск гибели всего человечества в случае глобальной катастрофы, уничтожающей существующие продовольственнные технологии. Т.е. когда каждый будет вынужден добывать себе пропитание, и некому будет производить и распространять привики. Техническая цивилмзация очень хрупка. Два поколения такого состояния, и от существующих знаний и технологий ничего не останется.
3. Уменьшают побуждения индивида самому заниматься укреплением своего здоровья (здоровый образ жизни, физкультура, закаливание и т.д.), что увеличивает количество и тяжесть неинфекционных патологий. (Уже двет трети школьников больны хроническими неинфекционными СМЕРТЕЛЬНЫМИ патологиями. Умирают на уроках физкультуры, после поцелуя и тд.).
4. Снижают в глазах людей ОПАСНОСТИ КОМФОРТА, что приводит к увлечению им. В результате массовая деградации мышления, что приводит к деградации общественного сознания вплоть до отказа от традиционных ценностей, катастрофическому снижению рождаемости, увеличению преступности и т.д.

Вы скажете, что в результате отказа от прививок некоторые люди могут умереть. Да - могут, как могут умереть солдаты, защищающие национальный суверенитет, сотрудники силовых структур, защищающие вашу собственность и общественный порядок и т.д. и т.п.

В результате, мы считаем невозможным затыкать рот противникам прививок и оставлять возможность высказаться только тем, кто поражен идеологией сиюминутного индивидуализма и эгоизма.

Админ

Ответить на сообщение
 Развернуть все   Тема новее  |  Тема позднее 

 Темы Автор  Дата
  Прививки - быть или не быть. new SergiyS  21-10-17 07:13 
  Re: Прививки - быть или не быть. new Admin  22-10-17 21:00 
  Re: Прививки - быть или не быть. new Сергей Чёшев  24-10-17 08:39 
  Re: Прививки - быть или не быть. new SergiyS  25-10-17 06:33 
  Re: Прививки - быть или не быть. new Сергей Чёшев  26-10-17 05:46 
  Re: Прививки - быть или не быть. new SergiyS  27-10-17 07:08 
  Re: Прививки - быть или не быть. new sergbloomkin  05-12-17 08:03 
  Re: Прививки - быть или не быть. new SergiyS  07-12-17 07:35 
  Re: Прививки - быть или не быть. new Виктор Иванов  10-12-17 12:52 
  Re: Прививки - быть или не быть. new Admin  10-12-17 14:59 
  Re: Прививки - быть или не быть. new Владимир Потапов  20-02-18 23:07 
  Re: Прививки - быть или не быть. new Сергей Чёшев  24-02-18 13:27 
  Re: Прививки - быть или не быть. new Владимир Потапов  24-02-18 21:46 


 Ответить на сообщение
 Ваше имя:
 Ваш Email:
 Тема:
  Код подтверждения:
e-mail:
 

На первую страницу Администрация сайта Наверх