Этот вебсайт существует с 1999 года
English version

Начало Новости Воронежский Центр ЧаВо/FAQ - Часто задаваемые Вопросы
Бутейко Владимир Константинович и Бутейко Марина Михайловна не несут ответственность за достоверность информации на других сайтах, касающейся Бутейко Константина Павловича и его метода, а также за качество обучения Методу Бутейко и подготовку специалистов в других центрах.

Форум о дыхании по Бутейко


 Перейти наверх  |  Новая Тема  |  Перейти на Тему  |  Поиск  |  Войти - Log In   Предыдущее сообщение  |  Следующее сообщение 
 Зубные импланты
Автор: Ирина Калинкина 
Дата:   18-10-19 18:44

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определиться с протезированием зубов. У меня КП 18-22 сек уже 4 месяца и не растет. Занимаюсь полгода каждый день. Сделала снимок зубов, обнаружили кисту зуба. Предлагают удалить и поставить имплант. Из предыдущих постов я поняла, что все мертвое отторгается организмом, если дышим по Бутейко. Что мне делать? Зуб этот центральный, стоит под мостом уже 17 лет, выход либо съемные протезы (даже не представляю съемный протез спереди), либо имплант. Помогите, пожалуйста! Были у вас в практике случаи, когда люди с имплантами дышали по Бутейко и имели высокую КП? Или мне придется все-таки выбирать либо имплант, либо высокую КП? Или мертвый зуб тоже будет отторгаться? Поясните, пожалуйста ситуацию с зубами.

Ответить на сообщение
 Развернуть все   Тема новее  |  Тема позднее 

 Темы Автор  Дата
  Зубные импланты new Ирина +  18-10-19 18:44 
  Re: Зубные импланты new Сергей Ки  19-10-19 12:44 
  Re: Зубные импланты new Сергей Чёшев  23-10-19 11:47 
  Re: Зубные импланты new Ирина +  26-10-19 19:56 


 Ответить на сообщение
 Ваше имя:
 Ваш Email:
 Тема:
  Код подтверждения:
e-mail:
 

На первую страницу Администрация сайта Наверх