Этот вебсайт существует с 1999 года
English version

Начало Новости Воронежский Центр ЧаВо/FAQ - Часто задаваемые Вопросы
Бутейко Владимир Константинович и Бутейко Марина Михайловна не несут ответственность за достоверность информации на других сайтах, касающейся Бутейко Константина Павловича и его метода, а также за качество обучения Методу Бутейко и подготовку специалистов в других центрах.

Форум о дыхании по Бутейко


 Перейти наверх  |  Новая Тема  |  Перейти на Тему  |  Поиск  |  Войти - Log In   Тема новее  |  Тема позднее 
 обструктивный бронхит
Автор: Анна 
Дата:   16-05-05 10:30

Моему сыну 2.5 года, первый раз нам поставили этот диагноз в 6 месяцев. Теперь почти каждый месяц ребенок болеет. В больнице нам снимают приступ, хотя я и сама это уже научилась делать. Что же мне делать и куда обратиться. Почему так часто сын болеет. Что является причиной?

Ответить на сообщение
 
 Re: обструктивный бронхит
Автор: Marina 
Дата:   19-05-05 11:38

Здравствуйте Анна.

Если той информации, которая существует о методе Бутейко, Вам недостаточно, то я могу лишь строить догадки. Говорить о них несерьезно, особенно исходя из той информации, которую Вы нам предоставили.

С уважением,
Марина.

Ответить на сообщение
 
 Re: обструктивный бронхит
Автор: алексей 
Дата:   01-06-05 19:54

Здравствуйте.
Где в Киеве ваш филиал?

Ответить на сообщение
 
 Re: обструктивный бронхит
Автор: Marina 
Дата:   01-06-05 22:59

Добрый вечер.

Филиалов Воронежского центра нигде нет и в Киеве тоже.

С уважением,
Марина.

Ответить на сообщение
 
 Re: обструктивный бронхит
Автор: алексей 
Дата:   02-06-05 09:59

Может хоть ктото из представителей или учеников есть в Киеве, или в Украине. Потому что я в Воронеж не доеду, прошу помощи!

Ответить на сообщение
 
 Re: обструктивный бронхит
Автор: Олег 
Дата:   02-06-05 13:45

Хорошие методисты есть в Феодосии. Если я не ошибаюсь, принимают в поликлинике ?1.

Ответить на сообщение
 
 Re: обструктивный бронхит
Автор: Марат 
Дата:   11-06-05 12:11

Здравствуйте!
Мне 51 год. Я курил в течении 35лет.10 лет назад я бросил курить и у меня появились проблемы с дыханием( мне не хватало воздуха). Поэтому я решил снова начать курить. Отдышка прошла. 1.01.05 я снова бросил курить и через месяц опять начались те же проблемы. Мне поставили диагноз ХОБЛ. Есть ли надежда на облегчение моего состояния по методу Бутейко? Спосибо.

Ответить на сообщение
 
 Re: обструктивный бронхит
Автор: Marina 
Дата:   12-06-05 14:35

Здравствуйте Марат.

Не буду скромничать, но в Вашей ситуации, метод, возможно, единственная надежда нормализовать и облегчить свое состояние.
Думаю, Вам стоит заняться им. Не в моих интересах убеждать человека заниматься методом, если знаю, что эффекта не будет.
Принятие решения - за Вами.

С уважением,
Марина.

Ответить на сообщение
 Свернуть ответы   Тема новее  |  Тема позднее 


 Ответить на сообщение
 Ваше имя:
 Ваш Email:
 Тема:
  Код подтверждения:
e-mail:
 

На первую страницу Администрация сайта Наверх