Этот вебсайт существует с 1999 года
English version

Начало Новости Воронежский Центр ЧаВо/FAQ - Часто задаваемые Вопросы
Бутейко Владимир Константинович и Бутейко Марина Михайловна не несут ответственность за достоверность информации на других сайтах, касающейся Бутейко Константина Павловича и его метода, а также за качество обучения Методу Бутейко и подготовку специалистов в других центрах.

Форум о дыхании по Бутейко


 Перейти наверх  |  Новая Тема  |  Перейти на Тему  |  Поиск  |  Войти - Log In   Тема новее  |  Тема позднее 
 Несколько вопросов
Автор: Масяня 
Дата:   18-05-05 13:53

Добрый день, Марина!

Не могли бы вы ответить на несколько вопросов:
1) стоимость и длительность курса лечения;
2) курс лечения проводите Вы? мне бы хотелось попасть к Вам. Возможно ли это? Мой отпуск намечается с первой недели июля, именно в это время я и хотела бы попасть в Ваш центр.
3) занятия индивидуальные или в группе? сколько человек?
4) Есть ли при Центре гостиница для иногородних? или место проживания искать самой? (где-то на сайте я видела адреса воронежских гостиниц)

С уважением, Ольга.

Ответить на сообщение
 
 Re: Несколько вопросов
Автор: Marina 
Дата:   19-05-05 15:21

Здравствуйте Ольга.

1) стоимость и длительность курса лечения;

Длительность освоения метода Бутейко, как правило, не превышает 10 дней. Во всяком случае, если наши методисты берутся за работу, то занимаются с пациентом до тех пор, пока и пациент, и методист не будут уверены в положительной динамике и правильности самостоятельного применения методики. В дальнейшем при самостоятельной работе, Вы можете всегда обратиться за консультацией, если в ней возникнет необходимость. Стоимость и курса обучения и последующих консультаций - 6,5 тыс. рублей. Более подробно об условиях обучения в нашем центре написано в теме "Консультация".

2) курс лечения проводите Вы? мне бы хотелось попасть к Вам. Возможно ли это? Мой отпуск намечается с первой недели июля, именно в это время я и хотела бы попасть в Ваш центр.


Ничего заранее обещать не могу.
В последнее время я редко провожу занятия с пациентами непосредственно. Очень много другой работы, не менее важной для развития метода, просто не остается времени. Только, если идет перегрузка у методистов и им срочно нужно сделать передышку (их у нас мало, душу вкладывают в каждого человека). Но я всегда в курсе - о каждом занятии с каждым пациентом. По просьбе или методиста, или пациента по ходу занятий провожу консультации. Ольга, некоторые методисты в нашем центре, работают с пациентами во многом лучше меня.

3) занятия индивидуальные или в группе? сколько человек?

Занятия индивидуальные.

4) Есть ли при Центре гостиница для иногородних? или место проживания искать самой? (где-то на сайте я видела адреса воронежских гостиниц)

Гостиницы при центре нет. Наш диспетчер может Вам дать телефоны наиболее удобно расположенных к центру гостиниц и квартир, которые можно снять для временного проживания.
Также наш диспетчер - Наталья Владимировна - может обеспечить такую дополнительную услугу, как бронирование номера в гостинице или квартиры к Вашему приезду, может встретить Вас в день приезда и проводить к месту проживания. Эти вопросы Вы можете решить по телефону (0732) 55-46-55.

Всего доброго,
Марина.

Ответить на сообщение
 Свернуть ответы   Тема новее  |  Тема позднее 


 Ответить на сообщение
 Ваше имя:
 Ваш Email:
 Тема:
  Код подтверждения:
e-mail:
 

На первую страницу Администрация сайта Наверх