Этот вебсайт существует с 1999 года
English version

Начало Новости Воронежский Центр ЧаВо/FAQ - Часто задаваемые Вопросы
Бутейко Владимир Константинович и Бутейко Марина Михайловна не несут ответственность за достоверность информации на других сайтах, касающейся Бутейко Константина Павловича и его метода, а также за качество обучения Методу Бутейко и подготовку специалистов в других центрах.

Форум о дыхании по Бутейко


 Перейти наверх  |  Новая Тема  |  Перейти на Тему  |  Поиск  |  Войти - Log In   Тема новее  |  Тема позднее 
 Как лечить диабет?
Автор: Max 
Дата:   24-12-05 01:14

Занимаюсь методом в усиленном режиме режиме 15-20 мин. В остальное время - режим так себе, немножко там, немножко сям :-). КП меняется от 25 до 30 сек. Пару раз проскакивало 33 сек. Мелкие последствия диабета ушли, катаракта исчезла. Меня пугает уровень сахара в крови. Он огромен. В прежних дозах инсулин не помогает. На начальном этапе сахара были получше. Может мне метод и не поможет? Кто знает, помогите, как должно протекать лечение диабета при таких КП?

Ответить на сообщение
 
 Re: Как лечить диабет?
Автор: Лена Хавраник 
Дата:   02-01-06 00:25

Max, диабет рекомендуется лечить только под руководством методиста метода Бутейко, т.к. требуется постоянный контроль за состоянием организма, я слышала.

Ответить на сообщение
 
 Re: Как лечить диабет?
Автор: Max 
Дата:   05-01-06 01:05

Такой простой ответ. И отрезвляющий. :-) Что ж, придется спрятать свою самоуверенность куда подальше. Благодарю, Лена, за внимание.

Ответить на сообщение
 
 Re: Как лечить диабет?
Автор: Лена Хавраник 
Дата:   05-01-06 16:31

Обнимаю и желаю полного выздоровления ! :0)

Ответить на сообщение
 
 Как вылечить астму?
Автор: Lyudmila 
Дата:   28-07-06 16:11

Добрый день,
Помогите пожалуста вылечить бронхиальную астму,
Заранее спасибо
Людмила

Ответить на сообщение
 Свернуть ответы   Тема новее  |  Тема позднее 


 Ответить на сообщение
 Ваше имя:
 Ваш Email:
 Тема:
  Код подтверждения:
e-mail:
 

На первую страницу Администрация сайта Наверх