Этот вебсайт существует с 1999 года
English version

Начало Новости Воронежский Центр ЧаВо/FAQ - Часто задаваемые Вопросы
Бутейко Владимир Константинович и Бутейко Марина Михайловна не несут ответственность за достоверность информации на других сайтах, касающейся Бутейко Константина Павловича и его метода, а также за качество обучения Методу Бутейко и подготовку специалистов в других центрах.

Форум о дыхании по Бутейко


 Перейти наверх  |  Новая Тема  |  Перейти на Тему  |  Поиск  |  Войти - Log In   Тема новее  |  Тема позднее 
 Возвращение болезни
Автор: Вера 
Дата:   13-03-05 10:41

Здравствуйте. Пожалуйста, ответьте мне, я не знаю, что делать дальше. Я занимаюсь по методу Бутейко почти два месяца. Регулярно посещаю занятия в московской клинике. Сначала наступило облегчение, симптомов стало меньше (у меня аллергическая астма и ринит). Мне удалось увеличить максимальную паузу до 30 с. Однако сейчас болезнь возвращается и мне все труднее и труднее контролировать дыхание. Пауза уменьшилась до 20, бронхиальные спазмы снова стали моей ежедневной реальностью. Я не могу дышать тихо, хотя стараюсь из всех сил... Даже перестала есть продукты, которые, как пишет Бутейко, углубляют дыхание (мясо, рыбу). Но это не помогает! Пожалуйста, подскажите, что мне делать, как мне не дать болезни победить себя?!

Ответить на сообщение
 Свернуть ответы   Тема новее  |  Тема позднее 


 Ответить на сообщение
 Ваше имя:
 Ваш Email:
 Тема:
  Код подтверждения:
e-mail:
 

На первую страницу Администрация сайта Наверх